Home Последние новости Вручение государственных жилищных сертификатов

Вручение государственных жилищных сертификатов

Глава Половинского района Ю.Н.Ермолаев вручил государственные жилищные сертификаты участникам подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категории граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище»  на 2011-2015 годы. В соответствии с условиями программы жителям Половинского района Наурузбаеву Е.Ж. и Малькову В.С., ликвидаторам последствий аварий на ЧАЭС и химкомбинате «Маяк», предоставлена  социальная выплата на приобретение жилья на территории Курганской области. Многодетным мамам Вахтиной Г.В., Дедовой В.С., Метлицкой Т.Ю. Глава района вручил сертификаты о бесплатном  предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства по  ул. Южная в с. Половинное общей площадью 1000 квадратных метров. Данная мера социальной поддержки оказывается в рамках выполнения закон Курганской области  "О бесплатном предоставлении земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Курганской области", который вступил в силу в октябре 2012 года.

Обновлено 02.11.2012 15:24

Решаем вместе