Home Последние новости Клуб и хор «Не стареющие душой» отметил 30-летие своей деятельности

Клуб и хор «Не стареющие душой» отметил 30-летие своей деятельности

Клуб и хор «Не стареющие душой» отметил 30-летие своей деятельности. Торжественное мероприятие состоялось на сцене районного Дома культуры, куда собрались поклонники песенного таланта «Не стареющих». На протяжении 30 лет клуб выполняет  сложную, но почетную миссию – через традиции старшего поколения, на примере жизни ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны, на примере трудовых династий участвует в воспитании юных половинцев,  в привитии им духа патриотизма и любви к своей малой родине.

Хор «Не стареющие душой», который является неотъемлемой частью клуба ветеранов,  давно стал визитной карточкой и гордостью Половинского района. За высокий художественный уровень в своей творческой и исполнительской деятельности, развитие и популяризации народного творчества в 1991 году хор получил звание «Народный самодеятельный коллектив».

Членов коллектива поздравили с юбилеем Ю.Н.Ермолаев, Глава Половинского района, руководители организаций и учреждений Половинского района, взаимодействующие с ветеранами, областной Совет ветеранов.

Обновлено 29.01.2020 14:31

Решаем вместе