Home Последние новости В единстве наша сила

В единстве наша сила

В преддверии праздника Дня народного единства специалисты РЦКД провели мероприятие в познавательно – игровой форме «В единстве наша сила». Программа распределена на 3 этапа. Вначале программы детям рассказали немного об истории празднования «Дня народного единства». Затем ребята разделились на 2 команды. Участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, отвечали на вопросы связанные с традициями, событиями и символами России. На 3 этапе дети посмотрели мультфильм для более полного усвоения информации. Мероприятие оказалось одновременно познавательным и развлекательным.

Чего не хватает на сайте?