Home Последние новости В общем единстве строим будущее

В общем единстве строим будущее

Армэн Петросович Хачатурян, Глава Половинского района, в преддверии государственного праздника провел встречу с представителями общественных, профсоюзных организаций, политических партий. Участники ежегодного мероприятия, посвященного Дню народного единства, делились тем, чем жили коллективы весь прошедший год, какие мероприятия проводили и в каких приняли участие, что полезного сделали для общества и внутри коллектива, какие проблемы, касающиеся жизни нашего района, их волнуют. Глава района поблагодарил присутствовавших на приеме за общественную и профессиональную работу, за поддержку и защиту профсоюзами прав работников, за работу с самой многочисленной на сегодня категорией граждан Половинского района – ветеранами труда, пенсионерами, пожилыми людьми, за организацию гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. В ходе беседы за чашкой чая, приглашенные обсудили кадровый вопрос в сфере медицины, возможности муниципалитетов в решении вопросов дорожной инфраструктуры и благоустройства, освещения в том числе, транспортного обслуживания, перспективы газификации района и бюджетного обеспечения, от которого зависит решение большого круга насущных проблем. Участников встречи интересовали оптимизация сельсоветов и водоснабжение населенных пунктов, в частности райцентра. Разговор шел и о досуге для молодежи и возможностях привлечь в общественную деятельность «свежих» людей из их числа. Диалог получился открытым и полезным для всех сторон. Завершая встречу, Глава района поздравил всех с наступающим праздником, и выразил надежду на сотрудничество в решении вопросов, касающихся развития и благополучия малой родины, в единстве при решении возникающих проблем.

Чего не хватает на сайте?