Home Последние новости Народный участковый

Народный участковый

С 1 по 10 ноября 2018 года проводится 3 этап всероссийского конкурса «Народный участковый», на котором от УМВД России по Курганской области принимает участие старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Варгашинский» майор полиции Комогоров Антон Алексеевич. Голосование осуществляется на интернет-сайте информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». Переход на сайт для голосования можно произвести через официальный сайт УМВД России по Курганской области, после чего, авторизовавшись в социальных сетях, осуществить голосование, нажав на «сердце» на фотографии Комогорова А.А. В целях поддержания имиджа зауральской полиции просьба принять активное участие в голосовании за Комогорова А.А.

Чего не хватает на сайте?