Знай наших!

Байдарская школьница, Анастасия Степанова, в составе сборной команды Курганской области побывала на IV летнем Всероссийском фестивале ГТО среди обучающихся образовательных организаций, который проходил с 17 октября по 7 ноября текущего года в Международном детском центре «Артек» в городе Ялте. Участниками смены стали 83 региона России, всего 657 учащихся. От Курганской области в Артеке побывали 8 участников – пятеро из города Кургана, и по одному из Каргапольского, Кетовского и Половинского районов. Курганская область заняла 7 общекомандное место!

Чего не хватает на сайте?