Home Последние новости День старшеклассника – 2012

День старшеклассника – 2012

Ежегодно в Половинском районе для выпускников 9-х и 11-х классов организуется День старшеклассников, участие в котором принимают представители ведущих СУЗов и ВУЗов Зауралья.

Администрация района, Муниципальный орган управления образования и Центр занятости населения Половинского района проводя данное мероприятие, нацеливают ребят на выбор будущей профессии, на определение рода занятий  в последующей жизни. Так важно, чтобы выбранное тобою дело не только было востребовано на рынке труда, но и приносило удовлетворение, стало жизненной опорой. Традиционно во встрече с выпускниками приняли участие представители КГУ, КСХА, ШГПИ, АТИСО, КТК и другие. Старшеклассникам рассказали об условиях поступления и обучения, о студенческой жизни, о возможностях развития не только в учебной, но и во внеурочной деятельности.

Пресс-служба Администрации Половинского района

Обновлено 30.11.2012 08:01