Home Последние новости Межрегиональный слет педагогических клубов

Межрегиональный слет педагогических клубов

Педагогический клуб «Воспитатели НОВАТОРЫ» принял участие в «Межрегиональном слете педагогических клубов – 2018», прошедшем в г. Кургане. В слете приняли участие не только педагогические клубы Курганской области, но и педагоги из Ямало-Ненецкого автономного округа, г. Тулы, г. Екатеринбурга и г. Челябинска. В этом году слет был насыщен интересными методическими мероприятиями, такими как: мастер-классы участников, открытая дискуссия «Трудности, которые создают педагогу. Педагог, который создает трудности»; эстафета метапредметных миниатюр «Многоликая точка»; интеллектуальное караоке «Печа-куча». Педагоги МДОУ «Половинский детский сад «Березка» приняли участие в интеллектуальном караоке «Печа-куча». В номинации «Педагог не только педагог» клуб занял второе место. Педагоги Кузнецова Н.А. и Глушакова О.И. приняли индивидуальное участие в конкурсах и  заняли призовые места. В номинации «Педагогические секретики» Ольга Ивановна заняла первое место, Наталья Александровна - третье место. Поздравляем победителей! Желаем успеха в работе и интересных  педагогических идей.

Чего не хватает на сайте?