Home Последние новости Конференция местного отделения партии «Единой России»

Конференция местного отделения партии «Единой России»

8 ноября состоялась очередная Конференция Половинского местного отделения партии «Единая Россия». В работе Конференции приняли участие представители от 14 первичных отделений, члены местного политсовета, местной контрольно-ревизионной комиссии, руководители фракций «Единая Россия» в сельских и Половинской районной Думе. Присутствовали депутаты Курганской областной Думы Исламов Марат Нуриевич и Шиншин Андрей Юрьевич. Рассмотрены 2 вопроса: о работе Половинского местного отделения за 2018 год и задачах на 2019 год, о проведении ротации местного политсовета. Делегаты Конференции заслушали подробный отчет секретаря Половинского местного отделения партии Хачатуряна Армэна Петросовича о работе отделения, о реализации партийных проектов, о предстоящих выборах Глав сельсоветов и депутатов сельских дум. Марат Нуриевич в своем выступлении обратился к делегатам с призывом максимально и эффективно работать, заниматься развитием экономики, кооперативного движения. Андрей Юрьевич проинформировал о проекте «Центр поддержки гражданских инициатив», работе со сторонниками партии «Единая Россия». Они поздравили делегатов Конференции, вручили Благодарственные письма Курганского Регионального отделения ВПП «Единая Россия» активным членам партии – Руководителю Общественной приемной Кырлан Людмиле Александровне и заместителю Секретаря Половинского местного отделения Меньщикову Вадиму Владимировичу. Завершилась Конференция избранием делегатов на Курганскую региональную Конференцию.

Чего не хватает на сайте?