Home Последние новости Короткой строкой

Короткой строкой

Аппаратное совещание текущей недели Глава района Армэн Петросович Хачатурян начал с обсуждения с руководителем МКП «Единство» Федором Викторовичем Коваленко ситуации на котельных райцентра. В минувшие выходные температурный режим оставлял желать лучшего. В связи с чем, на основании приказа МКП «Единство», для жителей многоквартирных домов за ноябрь будет произведен перерасчет платы за отопление. В настоящее время проводятся завершающие работы по запуску резервных котлов, которые призваны улучшить ситуацию. Половинский сельсовет готовится к Новогодним праздникам. Кроме того, до 15 декабря планируется завершение работ по освещению километра дороги по улице Ленина. Глава района поручил проработать вопрос с оказанием населению услуги по очистке территорий от снега. Как информировала Евгения Викторовна Иценко, руководитель отдела культуры Администрации района, на 24 декабря запланировано открытие после ремонта здания Районного центра культуры и досуга. В настоящее время завершаются все ремонтные работы. Муниципальный орган управления образованием планирует на текущей неделе проведение шахматного конкурса «Папа + мама + школа + я = Шахматная семья». В стенах Половинской средней школы состоится Профориентационное мероприятие «День старшеклассника». Эти и другие мероприятия вошли в районный план на декабрь. Информацию обо всех запланированных на текущий месяц мероприятиях все желающие могут узнать на официальном сайте Администрации Половинского района в разделе «Планы основных мероприятий»

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1204422