Home Последние новости Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года, посвященного Дню Конституции Российской Федерации

12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан, посвященный дню Конституции Российской Федерации с 12 часов до 20 часов в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти, в федеральных государственных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления. С 12 часов до 20 часов по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в  Администрацию Половинского района, уполномоченные лица  обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). В случае,  если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан. По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан. По вопросам, входящим в компетенцию  Администрации Половинского района предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8-35-238-9-15-33, 8-35-238-9-15-01. Информация об адресах проведения 12 декабря 2018 года приема граждан размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела "Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет. По вопросам, входящим в компетенцию Администрацию Половинского района,  12 декабря 2018 года с 12-00 до 20-00 можно обратиться по адресу: ул. Победы д.12, с. Половинное, Половинского района, Курганской области, телефон: 8-35-238-9-15-33.

Чего не хватает на сайте?

Просмотры материалов : 1204431