Home Последние новости Елка Главы Половинского района

Елка Главы Половинского района

Новогодняя елка всегда долгожданный праздник для детей. В преддверии Нового года даже взрослые ожидают чудес и подарков. Поэтому нет лучше награды для ребят, чем красочное новогоднее представление, в котором сами дети принимают активное участие. Пушистая лесная красавица ждала сегодня ребят - отличников учебы, активистов, победителей конкурсов, олимпиад - в районном Доме детского творчества. Сорок детей из разных населенных пунктов были приглашены сегодня на Елку Главы Половинского района. Армэн Петросович поприветствовал всех ребят и поблагодарил за то, что они хорошо учатся, живут активной общественной жизнью. Замечательное театрализованное представление подготовили сотрудники дома творчества и их воспитанники. Дети активно участвовали в конкурсах, водили хоровод вокруг празднично украшенной елки, рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи. Каждый очень старался, а Дед Мороз в свою очередь дарил ребятишкам конфеты и благодарил за хорошее выступление. Приглашение на елку Главы района стало для учеников традиционным новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на предстоящий год. А 28 декабря в доме детского творчества состоится еще один праздничный утренник для отличников учебы и активистов.

Обновлено 27.12.2018 16:17