Home Последние новости С Новым годом и Рождеством Христовым!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Половинского района!

Примите самые сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Эти яркие праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с огромным желанием сделать счастливыми своих близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца. Для всех важны такие незыблемые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи - развитие и процветание района, области, всего государства. Переворачивая последнюю страницу календаря 2018 года, мы вспоминаем, что было сделано, строим созидательные планы на будущее, верим, что всё задуманное нами в год 95-летия Половинского района обязательно исполнится. Преуспевание сельских территорий — общее дело власти и населения. В уходящем году мы вместе преодолевали трудности, решали сложные задачи. В 2018 году особое внимание Администрации Половинского района было направлено на повышение инвестиционной привлекательности муниципального образования, укрепление партнёрских отношений власти и бизнеса, решение насущных проблем сельских территорий. У нас есть стремление, а значит будут и возможности добиться успехов в 2019 году на благо развития нашего района! Дорогие земляки! Пусть наступающий год исполнит все ваши самые добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья!

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района

Чего не хватает на сайте?