Home Последние новости Внимание конкурс

Внимание конкурс

В рамках проекта «Славим человека труда» Уральского федерального округа Департамент экономического развития Курганской области проводит региональный этап конкурса профессионального мастерства по номинации «Лучший повар». Планируемая дата проведения Конкурса – 28 февраля 2019 года. Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется отделом развития потребительского рынка в срок не позднее 20 января 2019 года. Заявки на участие подаются в установленные сроки по адресу: 640024, г. Курган, ул. Гоголя, д. 56, каб. 120 или направляются по адресу электронной почты. Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , рабочий телефон (3522) 42-94-53 Селиванова Яна Вячеславовна. (Положение о проведение Конкурса)

Чего не хватает на сайте?