Home Последние новости Рожденному в Зауралье

Рожденному в Зауралье

В районном отделе ЗАГС состоялось праздничное мероприятие, посвященное юбилею Курганской области. Пшеничниковым Сергею Александровичу и Татьяне Владимировне и Козеевым Евгению Турсунбековичу и Ольге Сергеевне - родителям малышей, появившимся на свет незадолго до 70-летия региона, в торжественной обстановке  Главой Половинского района Ю.Н. Ермолаевым вручены свидетельства о рождении сыновей. Куратор района Лушников А.А. вручил родителям памятные медали, учрежденные Правительством области  «Рожденному в Зауралье». Здесь же родителям специалистами отделов социальной защиты населения и пенсионного фонда  дана информация о мерах социальной поддержки семей с детьми, о полагающихся им выплатах, об использовании материнского капитала, так как в обеих семьях это уже вторые дети, рождение которых дает право на получение российского и регионального материнского капитала.

Пресс-служба Администрации Половинского  района

Обновлено 15.02.2013 12:22