Home Последние новости Вести с аппаратных совещаний

Вести с аппаратных совещаний

Первый день февраля у главы района А.П.Хачатуряна был наполнен совещаниями. Так, на аппаратном с главами и заместителями глав сельсоветов подвели итоги смотра-конкурса по новогоднему оформлению населенных пунктов, предприятий и организаций. Также обсудили ситуацию с противопожарным состоянием жилья на территории района, на фоне пожароопасной обстановки у жителей района есть возможность приобрести автономные извещатели. Всем желающим принять дополнительные меры к предупреждению пожара, можно обратиться к руководителю отдела ГО и ЧС администрации района Сергею Владимировичу Фомину (9-15-24). В 2020 году страна отметит 75-й юбилей Великой Победы, поэтому уже в этом году запланированы работы по ремонту обелисков и других объектов.

Обновлено 04.02.2019 12:54