Home Последние новости Уважаемые жители Курганской области!

Уважаемые жители Курганской области!

Поздравляю вас с 76-летием образования родного региона! Огромный потенциал Курганской области в том, что здесь живут и работают талантливые, трудолюбивые, неравнодушные люди. Мы по праву гордимся нашей областью: её удивительной природой, богатой историей, многонациональным добрососедством, глубокими культурными традициями.  Ценим экономический и социальный потенциал, созданный предыдущими поколениями, и ежедневно преумножаем его. Здоровья вам, дорогие земляки, счастья, взаимопонимания и успешной работы на благо родной области.

Глава Половинского района А.П. Хачатурян

Чего не хватает на сайте?