О спорте

В минувшие воскресение на хоккейном корте Половинской ДЮСШ состоялся товарищеский матч по хоккею между двумя районами Половинским и Варгашинским. По окончании основного времени счёт был – 6:3, в пользу команды Половинского района. С самого начала и до финального свистка игра была захватывающей. Все игроки ярко проявили своё мастерство и тягу к победе. В выходные в г.Далматово прошли соревнования по зимнему полиатлону в зачет IX зимних спортивных игр "Зауральская метелица". Зимний полиатлон представляет собой троеборье: стрельба, силовая гимнастика, лыжная гонка. Команда Половинского района заняла 13 место из 22 районов Курганской области. Лучшие результаты показали Степанова Анастасия, Рыкованова Мария, Литвинчук Наталья.

Обновлено 11.02.2019 11:51