Home Последние новости Обсуждаем проект

Обсуждаем проект

В Половинском МО совместно с местным отделением «Молодая Гвардия» прошла презентация для рабочей молодежи проекта «ПолитСтартап». Ребята ознакомились с проектом, который направлен на поиск молодых и инициативных граждан, готовых принять участие в предварительном голосовании, которое состоится 26 мая 2019 года и желающих поучаствовать в реальной избирательной кампании. Стрекаловских Екатерина рассказала о работе Регионального форума Всероссийской общественной организации МГЕР, который проходил с 1 по 3 марта, где были проведены консультации по проектам «ПолитСтартап». По окончанию презентации  молодежи было предложено зарегистрироваться на федеральном сайте проекта.

Чего не хватает на сайте?