Home Последние новости Внимание мошенники!

Внимание мошенники!

На территории Половинского района, со вчерашнего дня появились люди, предлагающие населению прибор «газоанализатор», который стоит (с установкой) у официального дилера около 1200 рублей. Данные «представители» предлагают такой прибор за 10000 и более рублей. Напоминаем, что у любого представителя газовой компании должен быть документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий право на заключение договора с потребителем. В случае, если к вам домой пришли люди представившиеся сотрудниками газовой компании и требуют пройти в помещение кухни для проверки газового оборудования, не торопитесь их впускать, сначала от них потребуйте: Назвать полное наименование организации и фамилии. Для проверки сведений позвоните в горгаз (облгаз) по телефону 04, уточните информацию, работают такие сотрудники у них, действительно ли сегодня проходит техническое обслуживание газового оборудования в вашем доме. Обычно, в 99% процентах случаев мошенники если им не открыли дверь и начали звонить проверять информацию по ним, тут же скроются, побоятся последствий, тогда необходимо разоблачить их деятельность и позвонить в полицию. Если диспетчер подтвердит, что такие специалисты были направлены по вашему адресу, тогда можно приоткрыть им дверь и потребовать показать удостоверения, и сверить их с фотографиями в нем. После этого только впустить в помещение кухни и проконтролировать их работу.

Чего не хватает на сайте?