Home Последние новости 11 марта Половинский район отметил свой 89-й день рождения

11 марта Половинский район отметил свой 89-й день рождения

В этот день в здании Администрации района состоялось открытие третьего состава Галереи Почета. За достижения в социально-экономическом развитии района, плодотворную профессиональную деятельность на Галерею Почета в 2013 году занесены 20 жителей района.

Тридцать пять граждан, проживающих в Половинском районе,  имеют   звание «Почетный гражданин». Глава муниципального образования Ю.Н. Ермолаев  провел  их прием   в честь дня образования района. Работники культуры приготовили для гостей концертную программу, о каждом из них звучали добрые слова со сцены малого зала Дома культуры. Глава района поздравил всех с днем рождения района, поблагодарил за достойный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования, за активную жизненную позицию и помощь в воспитании молодого поколения половинцев.

В Половинском районе 10 марта состоялись выборы Главы Яровинского сельсовета. Участие в голосовании принял 261 житель Яровинской сельской администрации. Явка по сельсовету составила 58%. За лидера голосования - Анфиногенову Любовь Викторовну -  проголосовало 79% избирателей (206 человек). Вступление в должность нового главы поселения состоится в течение двух недель со дня выборов. Глава района Ю.Н. Ермолаев поздравил Анфиногенову Л.В. с победой и выразил надежду, что она своей работой оправдает надежды  избирателей.

Обновлено 15.03.2013 12:30

Решаем вместе