Home Последние новости Юбилею района посвящается

Юбилею района посвящается

К юбилею Половинского района сотрудниками Комплексного центра, Межпоселенческой библиотеки, Районного центра культуры и досуга проведено  виртуальное путешествие «Литературными тропами Половинского края». Ведущие проложили особый маршрут  по селам, где живут или жили наши талантливые земляки. Члены клубов «Поговорим по душам» и «Надежда» познакомились с творчеством местных поэтов. В ходе путешествия прозвучали стихи и отрывки из рассказов наших авторов. Стихи А.В. Есина прочитала Вера Алексеевна Сухорукова, она наизусть знает около десяти стихов Александра Васильевича. Песню о Половинском районе  на стихи А.В. Есина исполнили Надежда Васильевна Немирова и Вера Алексеевна Сухорукова. Галина Григорьевна Гончарова исполнила песню на стихи Н.Х. Писарева, музыка В.П. Иванова.

Чего не хватает на сайте?