Home Последние новости Национальный проект «Образование»

Национальный проект «Образование»

Сегодня в г. Кургане, во Дворце творчества «Юность», состоялось совещание по реализации национального проекта «Образование» в Уральском Федеральном округе. От Половинского района участие в работе приняли заместитель Главы района Светлана Викторовна Пенькова, руководитель Муниципального органа управления образованием Сергей Владимирович Наумов, руководитель финансового отдела Администрации Половинского района Евгений Владимирович Леонидов и директор Байдарской основной общеобразовательной школы Марина Николаевна Васильева. Участников совещания приветствовал временно исполняющий обязанности Губернатора Курганской области Вадим Михайлович Шумков. Присутствующие смогли ознакомиться с интерактивной выставкой «Школа: традиции и современность». Члены делегаций прослушали вводную лекцию о реализации национального проекта, затем приняли участие в работе двух потоков: «Финансовый блок для руководителей муниципалитетов и ведомств, министров образования» и «Тематический блок по сущности и направлениям деятельности национального проекта для педагогов и учителей». В завершении работы совещания состоялось подведение итогов и сессия вопросов–ответов.

Чего не хватает на сайте?