Home Последние новости Уважаемые жители Половинского района!

Уважаемые жители Половинского района!

Наступает весенне – летний период, который приносит с собой паводок и пожары, как ландшафтные, так и техногенные. Администрация Половинского района предлагает Вам застраховать свое имущество для компенсации ущерба, в случае неблагоприятных природных явлений и чрезвычайных ситуаций. На сегодняшний день, страховка от чрезвычайных ситуаций является коммерческим продуктом. Каждый страховщик самостоятельно разрабатывает его программу, внедряя в нее различный набор рисков, подлежащих защите в разном ценовом ракурсе. В регламенте различных страховых компаний по-разному интерпретировано понятие стихийного бедствия. Практически все включают в него базовый перечень рисков, однако в зависимости от предлагаемого пакета услуг и от местонахождения объекта страхования, количество природных и техногенных катастроф может быть расширено. В стандартных предложениях страховщиков предусмотрено от 14 до 23 стихийных бедствий, от действия которых страхователю предлагается страховая защита.

Чего не хватает на сайте?