Home Последние новости Криминальная хроника

Криминальная хроника

За прошедшую неделю с 08 апреля по 14 апреля 2019 года в отделении полиции «Половинское» межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» на территории Половинского района зарегистрировано 34 заявления и сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 1 уголовное дело («угроза убийством»). 09.03.2019г. в период с 15 часов 40 минут до 16 часов 00 минут гр. Я., находясь в квартире в д. Марай Половинского района Курганской области, из личных неприязненных отношений угрожала убийством гр.К., используя при этом полено. Всего составлено протоколов об административных правонарушениях – 53, из них за появление в общественном месте в пьяном виде – 19, за незаконную реализацию алкогольной продукции – 2, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию детей – 3, за нарушение миграционного законодательства – 4, за нарушение правил дорожного движения составлено 25 административных протоколов, из них за управление транспортным средством в состоянии опьянения – 2. (ОП «Половинское» МО МВД России «Притобольный»