Home Последние новости «Цветень» побывал в Половинском районе

«Цветень» побывал в Половинском районе

Пятничный вечер 12 апреля  выдался для жителей села Половинного не только теплым и ясным, но и ярким на эмоции. В этот день в Районный центр культуры и досуга приехал заслуженный коллектив народного творчества  Курганской области фольклорный ансамбль «Цветень» под руководством Лауреата Премии Правительства Российской Федерации «Душа России» Станислава Белинского.  Ансамбль не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале – эмоционально, профессионально и красочно была подготовлена программа. Каждый номер – это, своего рода, путешествие по областям нашей большой Родины, в культуру народов, которые живут в России. Помимо фольклорных самобытных номеров, со сцены РЦКД звучали всеми любимые известные песни. Зрительный зал не скупился на аплодисменты и пел вместе с артистами. Последняя песня «Распрягайте, хлопцы, коней» заставила всех подняться со своих мест и пуститься в пляс! Так задорно и весело завершил свою программу ансамбль «Цветень»

Обновлено 15.04.2019 16:25

Чего не хватает на сайте?