Home Последние новости «Меж звезд и галактик»

«Меж звезд и галактик»

12 апреля весь мир отметил День авиации и космонавтики. 15 апреля сотрудниками отдела музейно- выставочной работы и РЦКД была проведена познавательно- развлекательная программа «Меж звезд и галактик» для учащихся 1 «б» класса Половинской средней школы. Дети узнали о том, как человек покорял космос. О первопроходцах воздушного пространства. Ребята совершили виртуальное путешествие по просторам нашей солнечной системы. На каждой планете их ожидало захватывающее приключение. Юные космонавты с восторгом принимали участие в играх и конкурсах, запасались кислородом, сохраняли невесомость, а также проявили большие познания в истории космонавтики. Мероприятие подарило детям новые знания и хорошее настроение.

Обновлено 15.04.2019 16:24