Home Последние новости Череда субботников продолжается

Череда субботников продолжается

Культработники на минувшей неделе провели чистые дни на прилегающих к учреждениям культуры территориях. Это и сельские дома культуры, и клубы, и райцентровские учреждения. На территории райцентра было сразу несколько участников субботников – Дом детского творчества, например, убрал свою территорию, а члены Первичного отделения с. Половинное Всероссийской политической Партии «Единая Россия» во главе с Виталием Ивахненко, руководителем фракции «Единая Россия» в Половинской сельской Думе, провели субботник на улицах села. Проведён субботник по очистке от мусора территории сел Булдак, Хлупово, Байдары. Погода, конечно, подпортила картину, и не дает пока возможности выйти другим коллективам на работы по благоустройству, но все это временно. Надеемся, каждая организация во главе с руководителем примет участие в апрельской акции.

Обновлено 15.04.2019 16:27