Home Последние новости Короткой строкой: вести с аппаратного совещания у Главы

Короткой строкой: вести с аппаратного совещания у Главы

Армэн Петросович Хачатурян провел рабочее совещание с руководителями отделов администрации района, структурных подразделений, Половинского сельсовета. Установка на новую неделю – активизация работ по благоустройству населенных пунктов, соблюдение противопожарного режима, исполнение при этом решений районной комиссии по чрезвычайным ситуациям. В минувшую субботу Глава района провел встречу с выпускниками Половинской средней школы. Встреча носила профориентационную направленность. Отделу образования поручено разработать соответствующую программу, способную помочь выпускникам не только правильно выбрать будущую профессию, но и мотивировать на возвращение в район по окончании учебных заведений. Сельскохозяйственные организации готовятся к работе в полевых условиях. Отдел аграрной политики разрабатывает на предстоящий весенне-полевой период критерии трудового соперничества среди коллективов и в личном зачете.

Обновлено 15.04.2019 16:22

Чего не хватает на сайте?