Home Последние новости Об участии в конкурсе

Об участии в конкурсе

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности. Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу на тему: «Вместе против коррупции!». Прием работ будет проводиться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life  в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественная церемония награждения победителей конкурса дипломами, ценными подарками и памятными призами будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет: (http://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/index.php) Приглашаем граждан принять участие в обозначенном конкурсе. Лица, желающие принять участие в данном конкурсе, могут обратиться за разъяснениями в Администрацию Половинского района (управляющий делами – руководитель аппарата С.Ю. Тягунова на адрес электронной почты urpol1@inbox.ru , тел. (835238) 9-15-01). Сопровождение лиц от 18 до 35 лет будут осуществлять: Специалист отдела социальной политики Администрации Половинского района Екатерина Сергеевна Вохмина, тел. (835238) 9-15-91; Руководители культурно – досуговых объединений на территории каждого сельского поселения. Сопровождение лиц от 14 до 18 лет будет осуществлять специалист муниципального органа управления образованием Администрации Половинского района Вера Владимировна Дедова, тел. (835238) 9-10-08.

Чего не хватает на сайте?