Home Последние новости Уважаемые жители Половинского района!

Уважаемые жители Половинского района!

Сердечно поздравляем всех  с Международным Днем семьи! Крепкая, многодетная, дружная семья во все времена была одной из главных опор России, источником ее силы, богатства и национального духа. Именно в семье формируются главные жизненные установки и единые для всех людей ценности. Сохранение этих ценностей, преумножение традиций института семьи  - основа благосостояния нашей страны, это ее будущее. Поэтому поддержка семьи является одним из приоритетов государственной политики на всех уровнях власти. В каждом нашем шаге, в деле каждого нового дня – желание сохранить мир, покой и благополучие в своем доме, вырастить детей целеустремленными, грамотными и отзывчивыми людьми. В надежности семейного тыла - наш главный источник сил, вдохновения и энергии для воплощения намеченного. В этот праздничный день желаем всем жителям Половинского района счастья, добра, мира и благополучия. Пусть все молодые люди, готовящиеся вступить в брачный союз, сохранят самые тёплые чувства и взаимную любовь на долгие годы! Успехов, счастья, благополучия каждой семье Половинского района! (А.П. Хачатурян, Глава Половинского района)

Обновлено 14.05.2019 13:51

Чего не хватает на сайте?