Home Последние новости Генеральная прокуратура Российской Федерации информирует

Генеральная прокуратура Российской Федерации информирует

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС. Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса: http:/anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети «Интернет». Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). (Видео)

Обновлено 14.05.2019 15:45