Home Последние новости Уважаемые работники социальной сферы!

Уважаемые работники социальной сферы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы всегда рядом с теми, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сердечность, трудолюбие, готовность оказать поддержку нуждающимся снискали вам уважение населения Половинского района. Говоря о работниках социальной сферы, мы говорим сегодня и благодарим за труд коллективы Комплексного центра социального обслуживания населения и Управления социальной защиты населения № 8 в Половинском районе, специалистов Клиентской службы на правах отдела Пенсионного фонда в Половинском районе, Центра занятости населения и отдела Фонда социального страхования. Растет авторитет служб, а ваш общий труд востребован и необходим обществу. Невозможно представить себе человека вашей профессии, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание государства. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в лучшее. Примите слова глубокой благодарности за ваш труд, за ваши чуткие сердца и способность согреть тех, кто нуждается в помощи. Убежден, что вас и впредь всегда будут отличать высокий профессионализм, самоотверженность и человеколюбие. Особые слова благодарности сегодня хочется адресовать ветеранам служб, которые стояли у истоков нелегкой, но такой нужной обществу работы. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы на благо наших жителей! (А.П. Хачатурян, Глава Половинского района)

Обновлено 07.06.2019 15:07