Home Последние новости День социального работника

День социального работника

Наверное, неслучайно, День социального работника, отмечается в июне, когда летнее солнце одаривает все вокруг нежным теплом и ярким светом. Ведь социальные работники, подобно солнцу дарят людям хорошее настроение, помогают тем, кто нуждается в вашей помощи и поддержке. Празднование Дня социального работника – добрая традиция и знак признательности, внимания к людям, наделенным особой миссией – помогать и защищать. Давняя дружба связывает нас с ГБУ «Сумкинский дом-интернат». Несколько раз в год самодеятельные коллективы выезжают туда с концертами. 5 июня хор «Русская песня» побывал в доме –интернате с праздничной программой, посвященной Дню социального работника.

Обновлено 10.06.2019 10:45