Home Последние новости День России

12 июня наша страна будет праздновать День России – государственный праздник. В сравнении с другими праздничными датами, эта возникла сравнительно недавно, и, хотя ежегодно в этот день устраиваются массовые гуляния, концерты и разнообразные развлекательные программы, многие россияне все еще не до конца освоились с этим праздником. Как отмечать День России? Что именно мы чествуем в этот день и как его проводить? Отдел музейно- выставочной работы приглашает жителей села посетить выставку «Костюм, как  признание в любви к Родине». Речь пойдет как о русском традиционном наряде, так и о многих других разнообразных костюмах, которые издавна носили (а где-то и продолжают носить) различные народы, проживающие на территории Половинского района. Вашему вниманию будут представлены интересные мастер- классы, экскурсии, а также горячий чай из самовара. (Приходите мы вас ждем 12 июня в 11-00 ч.)

Обновлено 10.06.2019 10:44