Home Последние новости Игровая программа «Путешествие в Театрландию»

Игровая программа «Путешествие в Театрландию»

«Там есть сцена и кулисы, и актеры, и актрисы, есть афиша и антракт, декорации, аншлаг. И, конечно же, премьера! Догадались вы, наверно…». С этих слов началась игровая программа «Путешествие в Театрландию» в рамках летней программы чтения "Летние чтения - золотые приключения". Программу, посвященную году театра, организовали библиотекари детской библиотеки для ребят, отдыхающих на первой смене оздоровительного лагеря "Зелёный Борок". Ребята совершили путешествие в мир театра, где примерили на себя разные роли – актеров и звукорежиссеров, гримеров и стилистов. Порадовал ребят и конкурс «Театр-экспромт», ведь главными героями в нём были сами ребята. Им предстояло инсценировать стихотворение Татьяны Лиховцовой "Варим борщ". В награду за свое выступление юные артисты получили дружные аплодисменты. Ребята приняли участия в конкурсах «Гримерка», «Куклы оживают», «Сценическое мастерство» и «Волшебные звуки».

Обновлено 10.06.2019 10:46