Home Последние новости ТРУДОВОЕ ЛЕТО-2019

ТРУДОВОЕ ЛЕТО-2019

Официальный старт трудовому лету под названием «Летний театральный сезон» в Половинском районе был дан в минувшую пятницу. На старте присутствовали 12 трудовых отрядов. При регистрации они получали театральные билеты определённого цвета и делились на 6 театральных коллективов для  квеста. Ребята проходили следующие станции: «Мы в театре»; «Пантомима»; «Театральный реквизит» (атрибутика); «Костюмеры»; «Театр на ладошке»; «В колхоз на картошку»; В «Театральном квесте» победил театральный коллектив «Позитивный ОМОН» (отряды «ОМОН» Половинской СОШ и «Позитив» Байдарской ООШ). В завершении мероприятия директор центра занятости населения Ирина Александровна Леонидова вручила каждой театральной труппетрудовую путёвку и  задание на лето! Все лето школьники будут работать на пришкольных участках и в оздоровительных лагерях района, на уборке пришкольных территорий, оказывать помощь в проведении спортивно- массовых мероприятий, различных акциях, посвященным здоровому образу жизни и профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Обновлено 11.06.2019 09:39