В целях развития единой системы государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета недвижимого имущества, совершенствования работы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области по информированию населения, органов местного самоуправления, иных организаций о деятельности Управления, в соответствии с Положением о Дне Управления, утвержденным приказом Управления от 14.04.2010 № 94, 14.06.2019 с 10.00 до 12.00 в Половинском районе Курганской области в Районном центре культуры и досуга (с. Половинное, ул. Декабристов, 2, 1 этаж) будет проведен День Управления. Участвуют: Ляхова Ольга Викторовна, начальник межмуниципального отдела по городу Кургану и Половинскому району Управления; Дудко Михаил Анатольевич, заместитель начальника межмуниципального отдела по городу Кургану и Половинскому району Управления. А также, специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области, Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области, Управления Федеральной налоговой службы России по Курганской области, Главного Управления МЧС России по Курганской области, Глава Половинского района Хачатурян Армэн Петросович, Менщиков Вадим Владимирович, первый заместитель главы Администрации Половинского района; главы сельсоветов Половинского  района и лица их замещающие, Дубровская Анна Анатольевна, нотариус Половинского нотариального округа Курганской области (ПОРЯДОК проведения Дня Управления в Половинском районе Курганской области)