Home Последние новости Поздравление с Днем России!

Поздравление с Днем России!

Уважаемые жители Половинского района! Поздравляю вас с Днем России! Наша страна — государство с тысячелетней историей, а с принятием Декларации о государственном суверенитете в российскую летопись вписана новая страница. Эта дата каждому из нас дает возможность ощутить свою причастность к прошлому и настоящему нашей великой страны. Мы - россияне, и нам есть чем гордиться — богатейшей культурой, мощным научным и военным потенциалом, экономическими позициями, глубоким нравственным стержнем. История российского государства показывает: главное достояние нашей страны — это люди. А потому День России — праздник каждого из нас! В Половинском районе и в Зауралье в целом уделяется значительное внимание социальной стабильности, развитию межнационального диалога и межконфессионального мира. И мы по праву можем гордиться тем, что половинская земля — это территория согласия, малая родина для представителей более 30 национальностей. День России — это не просто государственный праздник, но и возможность еще раз почувствовать связь давно минувших дней с настоящим и будущим нашей страны. Ощутить себя единым народом, исполненным национального достоинства. В эти летние дни желаем вам отличного настроения, счастья, здоровья и гордости за страну, в которой живем! (А.П. Хачатурян, Глава Половинского района)

Обновлено 11.06.2019 14:31