Home Последние новости «Твой день, Россия»

«Твой день, Россия»

В День России в Половинном прошла акция «Твой день, Россия». Директор РЦКД, член партии «Единая Россия» Анна Тулинова, и волонтеры Дома детского творчества Аня Мудрых и Юля Полянская поздравляли половинцев с праздником, вручали ленты -триколор и текст Гимна РФ. Радует, что молодежь знает слова Гимна России, старшее поколение поет Гимн СССР. Они отмечают, что раньше гимн звучал каждое утро, потому его слова знали все. Всего за полчаса раздали около ста лент и листовок со словами Гимна России. Всех участников акции пригласили в РЦКД на коллективное исполнение Гимна. (Г.Абрамова, редактор газеты «Вестник района» Фото автора)

Обновлено 13.06.2019 15:23