Home Последние новости В Половинском районе назначены выборы депутатов восьми сельских Дум

В Половинском районе назначены выборы депутатов восьми сельских Дум

В соответствии пунктами 1, 6 статьи 6 Закона Курганской области от 31 марта 2003 года № 288 «О выборах выборных лиц местного самоуправления Курганской области», сельскими Думами Половинского района приняты решения о назначении выборов депутатов сельских Дум шестого созыва¸ которые пройдут 8 сентября 2019 года. Территориальной избирательной комиссией Половинского района, на которую возложены полномочия избирательной комиссии вновь образованного муниципального образования Сухменский сельсовет, принято решение о назначении выборов депутатов Сухменской сельской Думы первого созыва. Таким образом, в Единый день голосования будут избираться депутаты 8 сельских Дум: Байдарской, Башкирской, Булдакской, Васильевской, Пищальской, Сумкинской, Сухменской, Яровинской. Прием документов от кандидатов начинается с 14 июня и продлится до 8 июля 2019 года. Территориальная избирательная комиссия Половинского района осуществляет прием с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов; пятница с 9:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов; в выходные дни с 10:00 ч. до 14:00 ч. Режим участковых избирательных комиссий с 13:00 до 17:00 в будние дни, с 10:00 до 14:00 в выходные дни. Более подробную информацию смотрите на странице Территориальной избирательной комиссии нашего сайта.