Home Последние новости Аппаратное совещание у Главы района

Аппаратное совещание у Главы района

Рабочая неделя в Администрации района началась с аппаратного совещания. В ходе него обсуждались вопросы благоустройства населенных пунктов с привлечением предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности; вопрос продолжения благоустройства свалки отходов с. Половинное; проведение на территории района значимых мероприятий, таких как «День памяти и скорби» 22 июня, «Дня народных игр и забав» 23 июня, «Дня молодежи 28 июня. В образовательных организациях продолжается сдача экзаменов наряду с летней оздоровительной кампанией. Сегодня в районном оздоровительном лагере «Зеленый борок» начинается 2 смена, также в ряде школ продолжат работать лагеря дневного пребывания для детей. В минувшие выходные Половинский район принял участие в Фестивале славянской и казачьей культуры «Русское поле» в городе Кургане. Продукцию на фестиваль представили ИП Дедов Николай Гаврилович (колбасные изделия), кооператив «Зауральский фермер» (молочная продукция) и крестьянское хозяйство Хачатурян Татьяны Викторовны (хлебобулочные изделия)