Home Последние новости Футбол – не просто игра

Футбол – не просто игра

В оздоровительном лагере "Зеленый Борок" состоялась товарищеская встреча по футболу между отдыхающими лагеря и воспитанниками Половинской детско-юношеской спортивной школы. Соревнования прошли по двум возрастным группам, игра получилась напряженная и зрелищная. Победа переходила от одной команды к другой, но фортуна оказалась на стороне хозяев поля. Сказалось волнение, ведь эта были первые соревнования для младшей группы. Юных спортсменов поздравляем с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте и новых достижений! Футбол – не просто игра. Футбол - это радость, это удовольствие, это восторг!

Обновлено 21.06.2019 16:05