Home Последние новости Вопросы благоустройства территорий населенных пунктов по-прежнему на контроле у Главы района

На еженедельном аппаратном совещании Глава Половинского района Армэн Петросович Хачатурян обсудил со своими заместителями, руководителями отделов, структурных подразделений Администрации, главой Половинского сельсовета проблемы благоустройства, необходимость закрепления территорий за организациями и учреждениями для более ответственной, планомерной работы в этом вопросе. Кроме того, продолжается работа по участию нашего района в проекте «Местный дом культуры». В Новобайдарское и Яровинское культурно - досуговые объединения пришла новая аппаратура, заключен договор на приобретение кресел в Башкирский сельский дом культуры в рамках данного проекта. В Башкирской, Половинской и Сумкинской школах продолжается вторая смена оздоровительных лагерей дневного пребывания. На текущей неделе состоится вручение аттестатов выпускникам, а руководители образовательных организаций проведут итоговое совещание.