Home Последние новости День народных игр и забав прошёл на ура!

День народных игр и забав прошёл на ура!

Издревле повелось на Руси - работать так работать, отдыхать так отдыхать! Выходной день провели всем районом на территории села Башкирское. Гостями праздника стали представители Лебяжьевского и Кетовского районов. Их Главы - Барч Александр Романович и Архипов Владимир Викторович - возглавили делегации. Солнца, может, и не доставало, но душевного тепла, которым щедро делились делегации сельсоветов, хватило всем! Выставки декоративно-прикладного искусства, блюда национальных кухонь, стилизованные русская изба и казахская юрта, национальный колорит, блины с пылу жару, и, конечно же, русский каравай! Молодецкие забавы, игры, развлечения для детей - программа была настолько насыщенной, что каждый нашел что-то для себя. Большое спасибо всем участникам! Хорошие у нас люди, радушные, веселые, дружные. А если народ един - он не победим!

Обновлено 24.06.2019 15:21