Home Последние новости Горячая линия

Прокуратурой района ежегодно проводятся проверки соблюдения прав несовершеннолетних в летних лагерях, в ходе которых на системной основе выявляются многочисленные нарушения санитарных и противопожарных требований, нарушения при организации питания подростков, условий антитеррористической защищенности, порядка оказания детям медицинской помощи и др. В связи с вышеизложенным, 26.06.2019 в период с 10-00 до 17-00 прокуратурой Половинского района будет организована «горячая линия» с целью приема по телефону 8 (35238) 9-17-92 обращений граждан по фактам нарушений в деятельности оздоровительных учреждений (загородных и пришкольных). Также, в этот период в здании прокуратуры района по адресу: ул. Победы, д. 17, с. Половинное, Половинского района, Курганской области будет организован личный прием граждан по указанному вопросу.