Home Последние новости Вниманию работодателей!

Вниманию работодателей!

ГКУ ЦЗН Половинского района информирует, что по поручению Министерства труда и социальной защиты РФ Национальное агентство развития квалификаций(далее- Национальное агентство) проводит опрос работодателей о востребованности работодателями независимой оценки квалификации работников и лиц, претендующих на осуществление определённого вида профессиональной деятельности. Опрос работодателей проводится с использованием информационного ресурса htt://opros-nark.ru в период до 1 июля 2019 года. По результатам мониторинга планируется определить квалификации, наиболее востребованные для проведения независимой оценки, с учётом которых будут формироваться приоритеты и реализовываться мероприятия по развитию инфраструктуры национальной системы квалификаций. Просим принять участие в опросе.