Home Последние новости С Днем российской молодежи!

С Днем российской молодежи!

Уважаемые жители Половинского района! Дорогая молодежь! От всей души поздравляю вас с праздником — Днем российской молодежи! Благодатны дни юности, - говорит нам из глубины веков поэт Байрон». Колоссальная энергия, стремление к успеху и крепкое здоровье – все это дарит нам молодость. Сегодня работа с молодежью занимает одно из важнейших направлений в государстве. Мы можем гордиться успехами молодых половинцев, которые уже в начале своей жизни заявили о готовности к труде на благо Родины. Их достижения – это достижения всего района. Особенные результаты достигнуты в спорте, культуре, участии в олимпиадах. Все это – результат работы наших педагогов и специалистов, среди которых немало молодых людей. Половинский район реализует широкий спектр молодежных мероприятий: презентации федеральных проектов, тематические встречи с рабочей молодежью и студентами, концерты, игры, спортивные праздники. Все наши труды направлены на поддержку молодых семей и нового поколения российских граждан. Впереди у нас – новые вершины, которые невозможно преодолеть без молодых и инициативных ребят. Информационная и культурная политика – вот база для профессионального роста и реализации идей нашей молодежи. Желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, активности и готовности трудиться на благо нашего района! Пусть вам всегда сопутствуют творческие идеи, радостное настроение и любовь к вашей деятельности!

А.П. Хачатурян, Глава Половинского района
Обновлено 27.06.2019 09:19