Home Последние новости Спортивный праздник, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

Спортивный праздник, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией

Наркотики, наркомания. Сколько внимания сейчас уделяется этой проблеме. В рамках выполнения мероприятий VIII Всероссийской акции «Добровольцы детям» по всей стране проводятся антинаркотические мероприятия, посвященные Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. С целью привлечения молодежи к участию в спортивной жизни, популяризации здорового образа жизни и профилактики употребления психоактивных веществ в оздоровительном лагере «Зеленый борок» специалистами КЦСОН Кузнецовой О.Ю., Фот Н.В., Федотовой О.В. и волонтерами Абилевым А., Ахметовым Д., Головиным П. для детей был проведен спортивный праздник. Мероприятие прошло интересно: насыщенная, разноплановая спортивная программа оставила море положительных эмоций, незабываемых впечатлений и хорошего настроения! А в заключение хочется сказать: «Не будьте беспечны, не думайте, что это может коснуться любого, но не Вас. Наркотики чрезвычайно опасны, так как доступны, просты в употреблении, и действуют в первую очередь на психику. Государство не всегда может оградить наших детей, поэтому мы обязаны защитить их сами!»

Обновлено 27.06.2019 16:20