Home Последние новости Взгляд снизу: диалог на равных

Взгляд снизу: диалог на равных

29 июня в МОУ "Зелёный Борок" в плане смены состоялось строительство "Администрации района мечты". По этому поводу у нас были гости в лагере. Первым приехал Глава Администрации Половинского района - Армэн Петросович Хачатурян. Состоялся "Диалог на равных". Вопросы были абсолютно разные, спрашивали, отдыхал ли Армэн Петросович в Зелёном Борке, нравилось ли ему здесь. Так же были вопросы более серьёзные, ребята интересовались стадионом в Половинном, так же спрашивали когда будет окончательно достроена церковь в Половинном, узнавали заработную плату у Главы района и еще много интересных вопросов. Ребятам очень понравилась встреча, активно задавали вопросы и ребята младших отрядов. С Администрацией лагеря решался вопрос о подсыпке возле лагеря ямы, которая продавилась из-за дождей. В ближайшее время Армэн Петросович пообещал решить этот вопрос.

Обновлено 01.07.2019 15:49